Дума города иркутска
Общественные приемные
Общественные приемные
№ округа |
ФИО депутата |
Адрес |
График приёма граждан |
Помощник депутата |
Телефон помощника |
1 |
Кузнецова Светлана Павловна |
ул. Полярная, 104 |
каждая пятница с 14.00 до 16.00 |
Ситникова Анастасия Юрьевна |
8-950-097-72-33, 686-306 |
2 |
Матвийчук Виталий Николаевич |
ул. Розы Люксембург, 27 |
каждый понедельник |
Неудачина Елена Андреевна |
900-906 |
3 |
Ващук Дмитрий Владимирович |
ул. Розы Люксембург 221 |
Каждый четверг с 17:00 до 19:00 |
Абсандульева Елена Валерьевна |
89501398308 |
4 |
Савченко Евгений Владимирович |
Ул. Севастопольская, 237 |
Прием граждан помощником осуществляется: вторник с 9.00 до 13.00 час. по адресу ул. Севастопольская, 237, домофон 59 четверг с 14.00 до 18.00 час. по адресу ул. Севастопольская, 237, домофон 59. Прием депутата Савченко Е.В. по записи, последний понедельник месяца с 17.00 час. по адресу ул. Севастопольская, 237 |
Стреляева Александра Георгиевна |
601 147 |
5 |
Усов Леонид Дмитриевич |
ул. Трактовая, 16/1 |
первая и третья пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00. График приема помощника: каждая пятница с 15.00 до 17.00
|
Григорьева Анна Александровна |
8-902-767-68-20 e-mail:
|
6 |
Красноштанов Дмитрий Алексеевич |
ул. Трактовая, д.16/1 и ул. Центральная, 17 |
Первый и третий четверг с 15:00 до 17:00. ул. Центральная, 17 второй и четвертый четверг месяца. |
Матющенко Вера Сергеевна |
8908-774-89-43 |
7 |
Савельев |
ул. Новаторов, 3 каб. 19 |
еженедельно каждый вторник с 17:00 до 20:00 |
Леонтьев Иван |
89500668531 |
8 |
Золотухин Сергей Александрович |
ул. Просвещения, 14 (МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, кабинет директора) |
Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 |
Соболева Ольга Вадимовна |
8-902-76-30-982 |
9 |
Матвейчук Николай Петрович |
ул. Украинская, 13 |
|
Григорьева Юлия Игоревна |
8-902-7-643-670 |
10 |
Булдаков Максим Влаимирович |
ул. Трудовая, 5 |
Каждый первый и третий вторник месяца с 16.00 до 18.00 |
Борзенкова Феруза Нормаматовна |
62-49-57 |
11 |
Стрельцов Андрей Сергеевич |
ул. Трудовая, 111, оф. 2 |
Прием помощников каждый понедельник с 12-00 до 15-00 и каждую пятницу месяца с 14-00 до 17-00. Прием депутата третий четверг каждого месяца с 15 до 20 часов. |
Егунов Олег Викторович |
8-983-41-71-746 |
12 |
Друзенко Александр Валерьевич |
ул. Байкальская, 198 А |
1-я и 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 19.00 ч. |
Бальжинимаева Баирма Бадмадоржиевна |
8902-763-12-99 |
13 |
Ильичёв |
ул. Байкальская, 202, |
Первая и третья среда каждого месяца |
Космачевская |
56-34-94, 8902-51-00-687 |
14 |
Вепрев Алексей Александрович |
1) Ржанова, 25а (Дом быта, вход с торца здания)
2) Маршала Жукова, 68 (в помещении Совета Ветеранов) |
1) Каждую среду с 14:00 до 18:00.
2)Каждый первый вторник месяца с 16:00 до 18:00.
|
Ягорь Михаил Владимирович |
89027640833 |
15 |
Квасов Александр Александрович |
Байкальская, 261 |
Время работы приемной: Личный прием депутата: |
Модонова Татьяна Валерьевна |
35-00-12 |
16 |
Грешилов Алексей Геннадьевич |
Ширямова, 7 |
Вторник и четверг с 16 до 18 часов |
Милонова Светлана Александровна |
8-902-763-13-65 |
17 |
Перевалов Александр Олегович |
ул. Трудовая, д.111 |
Помощник: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00 Прием депутатом: каждая пятница с 15.00 до 20.00 |
Тимофеев Михаил Юрьевич |
8902-764-28-60 |
18 |
Кудрявцев Алексей Владимирович |
ул. Советская, 109, корп. 2, оф. 2. |
Третий четверг каждого месяца. |
Тюрюмин Валерий Филиппович |
8-964-226-13-19 |
19 |
Юдин |
ул. Ленина, 6, оф. 215 |
первая и третья среда месяца |
Кручинин |
24-24-00 |
20 |
Ни Георгий Львович |
ул. Красногвардейская, 24 |
каждый четверг с 14.00 до 17.00 |
Зимина Ирина Ивановна, Толстиков Михаил Сергеевич |
8-924-546-35-85 |
21 |
Коренев |
ул. Шевцова, 68 |
ежедневно
понедельник-пятница |
Сибиряк |
33-78-08 |
22 |
Распутин Алексей Владимирович |
Баррикад, 135 |
График приема депутата: каждый четверг с 17.00 до 19.00. Приемная: вторник с 10.00 до 15.00, четверг с 15.00 до 19.00. |
Марченко Татьяна Геннадьевна |
33-67-43, 8-964-653-45-17 |
23 |
Корочкина Антонина Михайловна |
мкр. Зеленый, 46 (МБОУ г.Иркутска СОШ №31, кабинет директора) |
первый и третий понедельник |
Пензин Глеб Вадимович |
37-16-24 |
24 |
Вакуленко Григорий Николаевич |
ул. Маршала Конева, 34 |
помощник депутата - каждый понедельник с 10:00 до 13:00 и каждую среду с 14:00 до 17:00. Депутат - в четверг с 17:00 до 19:00 по предварительной записи. |
Ярушина Антонина Владимировна |
70-00-07 |
25 |
Лабыгин Андрей Николаевич |
Б-р. Рябикова, 11б |
Каждый понедельник с 16 до 18 часов по предварительной записи |
Нестеренко Елена Александровна |
95-22-99 |
26 |
Донских Василий Петрович |
мкр. Первомайский, 9 |
Прием депутата - четверг с 14.00 до 17.00 по предварительной записи. Прием помощника - каждый понедельник, пятница с 10.00 до 13.00. |
Мигай Татьяна Павловна |
74-60-34 |
27 |
Гущин |
мкр. Первомайский, 27 и мкр. Университетский, 68 |
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ДЕПУТАТА ИВАНА ГУЩИНА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА с 14.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Иркутск, ул. Вампилова, д. 2/2; прием помощника каждый четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Иркутск, мкр. Университетский, 68 (УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №4) ТЕЛЕФОН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ: 36-12-21 |
Толмачева |
36-12-21 |
28 |
Стекачёв |
м-н Университетский, 70 МУК «Гуманитарный центр-библиотека им. Семьи Полевых» каб. №10 |
Личный прием депутата: первый вторник месяца с 17.00 до 19.00 Помощник: каждый вторник с 17.00 до 19.00 |
Высоцкая Надежда Анатольевна |
31-14-00 67-14-77 |
29 |
Клевцова Ольга Владимировна |
ул. Маяковского 5а, 1 этаж |
Прием помощника вторник 12:00-15:00, четверг 15:00-18:00. Прием депутата: среда 15:00-17:00.
|
Зарубин Владимир Яковлевич; Иванов Александр Леонтьевич |
8902-513-73-01,
8914-888-16-44 |
30 |
Колмаков |
Лермонтова, 84 |
первый и третий четверг месяца |
Крашенинников |
65-16-92 |
31 |
Девочкин Максим Евгеньевич |
ул. Лермонтова, 81/10 |
Второй и третий вторник месяца с 16.00 до 18.00 |
Зверев Сергей Александрович |
8-952-626-07-07 |
32 |
Сафронов Александр Владимирович |
ул. Лермонтова, дом 277 |
по предварительной записи по тел. 99-14-90 первая и третья среда с 14.00 до 18.00.
|
Киселева Юлия Борисовна |
8-995-338-56-86, 99-14-90 |
33 |
Белых Ростислав Викторович |
ул. Академическая, д.12, 2 этаж |
каждый вторник с 17.00 до 19.00 |
Барсукова Мария Евгеньевна |
42-73-93 |
34 |
Корнев |
1. Театр народной драмы (ул. Мухиной, 13-а) |
1.первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00 |
Уваровская Анастасия Владимировна |
46-32-38 |
35 |
Панько Александр |
Юбилейный, 36а |
каждый четверг месяца |
Якимович |
46-11-22 |