Награды Думы

Благодарность САЙТ.jpg.pngБлагодарственное письмо САЙТ.jpgПочетная грамота САЙТ.jpg

Список необходимых документов для предоставления в Аппарат Думы города Иркутска для награждения Почетной грамотой Думы города Иркутска:

· Ходатайство на имя председателя Думы города Иркутска.

· Характеристика (с указанием конкретных сведений о заслугах и достижениях гражданина, краткие биографические данные).

· Копия паспорта (с пропиской).

· Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

· Копия свидетельства о постановке награждаемого на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ (ИНН).

· Согласие на обработку персональных данных.

· Заявление на перечисление денежных средств. (с указанием банковских реквизитов. Номер счета, наименование банка, БИК).

Решение Думы города Иркутска от 16 апреля 2009 года № 004-20-601046/9 «Об утверждении Положения о наградах Думы города Иркутска»