Руководство Думы города Иркутска

Уважаемые иркутяне!

Добро пожаловать на офици­аль­ный сай­т Думы города Иркутска!

Стекачев   Здесь представлена актуальная информация о ра­бо­те де­пу­тат­ско­го кор­пу­са, краткая  биография каждого депутата, данные о молодежном парламенте, а также историческая справка о том,   как в Иркутске создавалась Дума. Сайт предназначен для ин­фор­ми­ро­ва­ния вас о событиях, которые происходят в городе, о принимаемых Думой решениях и обо всех мероприятиях, которые планируется провести.

Кроме того, на нашем сайте вы сможете узнать, кто яв­ля­ет­ся де­пу­та­том ва­ше­го из­би­ра­тель­но­го ок­ру­га, как записаться к нему на прием или связаться с ним по телефону или электронной   почте. Работает виртуальная приемная, позволяющая оперативно принимать обращения граждан. На специальной странице вы можете поблагодарить того или иного депутата за его работу. Выражаю надежду, что сайт окажется вам полезным.

С уважением, председатель Думы г. Иркутска Евгений Стекачев.

Заместители

Коренев Юрий Диомидович

Коренев САЙТ.jpg   Заместитель Председателя Думы города Иркутска

Матвийчук Виталий Николаевич